Вызвать замерщика Заказать звонок
+7 (495) 665-83-50

Витрины - решетки для радиусных фасадов

Изготовление решеток-витрин от «Мебель Графъ» - идеальное качество по доступной цене

Компания «Мебель Графъ» подготовила для своих клиентов приятную новость. Теперь вы сможете приобрести у нас решетки - витрины на радиусных фасадах, созданные настоящими мастерами своего дела, по самым выгодным ценам.

Наконец-то в нашем ассортименте появилось долгожданное пополнение – это возможность изготовления витрин-решеток для 4-6 и более окон на радиусных фасадах радиусом 300 мм. Мы предлагаем на выбор два варианта – выпуклые и вогнутые. Как и все прочие изделия, представленные в нашем ассортименте, они порадуют вас ярким дизайном, широкими эксплуатационными характеристиками, долговечностью и надежностью.

Помимо этого, мы также пополним наш каталог товаров новыми пленками и предоставим клиентам еще больше выбора в плане фрезеровок. Благодаря этому вы сможете сделать оформление вашего дома еще более оригинальным и запоминающимся.

И, конечно же, мы по прежнему сохраняем гибкую ценовую политику и гарантируем вам самые выгодные условия сотрудничества, приятные скидки и оперативную доставку. Если же вам необходима помощь опытных специалистов, тогда свяжитесь с нами для получения консультации и дополнительной информации. И обязательно ознакомьтесь с нашим обновленным ассортиментом, ведь мы все делаем для того, чтобы привнести в вашу жизнь еще больше уюта и красоты.