Вызвать замерщика Заказать звонок
+7 (495) 665-83-50

Открытие нового цеха по покраске фасадов




С 1 мая 2018 года компания «Мебель Графъ» запустила работу нового цеха по окраске фасадов и мебельных деталей из МДФ матовой эмалью.

Благодаря окраске мебель, выпускаемая нами, готова предоставить своему владельцу высокий уровень устойчивости к воздействию влаги, масел и моющих средств. Помимо этого, она приобретает способность стойко справляться с большими температурными колебаниями.

Эмаль абсолютно безопасна для вашего здоровья и окружающей среды. В умелых руках она способна творить чудеса и создавать настоящие произведения искусства, которые вы сможете использовать при оформлении своего дома, наполняя его уютом, комфортом и душевным теплом.

Эмаль не только обладает широкими эксплуатационными характеристиками, но и экономно расходуется, позволяя нам и дальше предоставлять своим покупателям выгодные цены и многочисленные скидки без дополнительных наценок. Новый цех поможет нам создавать еще больше ярких изделий отличного качества, способных поразить своего владельца долговечностью и стойкостью.